На главную Почта
Physcareer.ru

Портал о карьере и работе

Для пользователей

логин:

пароль:

13.12.11 : Стажер-разработчик Oracle e-business suite

Информация о компании: AT Consulting



Обязанности:
  • Участие в разработке системы на основе технологий Oracle (DB, Oracle Forms, OA Framework) с использования языков программирования SQL, PL/SQL, Java
Требования:
  • Высшее техническое образование или студент последнего курса с возможностью работать полный рабочий день.
  • Знание SQL на уровне простых запросов.
  • Знания основ построения БД.
  • Понимания принципов работы и основных функций ERP-систем.
  • Технический английский (чтение технической документации).
Условия:
  • Оформление по ТК РФ.
  • Соцпакет: ДМС (стоматология, стационар, услуги поликлиник), оплата мобильной связи, корпоративные скидки на фитнес).
  • Корпоративное обучение (внутреннее и внешнее).
  • Территориально: м. Савёловская/м.Дмитровская

AT Consulting – динамично развивающаяся компания, образованная в 2001 году группой профессиональных консультантов. Сегодня мы занимаем лидирующие позиции среди системных интеграторов России.

  • Наша компания реализует проекты внедрения ERP, CRM, биллинговых и банковских систем, построения хранилищ данных.
  • Наши клиенты: ключевые игроки рынка телекома, крупнейшие банки страны, государственные компании, а также успешные и перспективные стартапы.
  • Наши партнеры: крупнейшие мировые производители программного обеспечения: Oracle, IBM, Microsoft, Informatica, Panorama и другие.
  • Наш профиль: системная интеграция, стратегический и бизнес-консалтинг, аутсорсинг, внедрение и доработка программного обеспечения.

 

Откликнуться на вакансию


Все предложения о работе
Все предложения от компании AT Consulting

PHYSCAREER.RU - это информационный портал о карьере, вакансиях и работе для студентов и выпускников технических и естественнонаучных специальностей.

info@profyrost.ru   © 2003-2012
Дизайн: Alex Media
Создание этого интернет-портала - Intellect Design

Каталог ссылок